Последние анонсы журналов

Как раскручивают себя наши конкуренты

Нашего полку прибыло! Казалось бы, радоваться надо, что появился еще один федеральный портал, посвященный дополнительному образованию. Но чувствовать прилив радости нам быстро расхотелось, когда мы, зайдя на этот самый новый портал для педагогов дополнительного образования, в новостной ленте увидели сплошной плагиат собственных наших новостей (перетащили у нас абсолютно всё – от заголовков до ошибок), но – без ссылок на наш сайт. При этом, никаких выходных данных и никаких контактов на самом портале нет. Видимо, чтобы не надоедали такие, как мы, дотошные проверяльщики. Мы попытались выйти на связь с модераторами сайта, но мало того, что нам не ответили, так еще и, вероятно, забанили наш адрес, чтобы и дальше не доставали правообладатели. 
Приходится общаться вот так, через собственную новостную ленту. Учитывая то, что наши новости на этом сайте читают, есть надежда, что прочитают и эту заметку. К тому же, прочитают и другие наши читатели, которых мы хотим предупредить, что лучше иметь дело с прямыми ссылками на новости, чем с плагиаторами, к тому же подмочившими свою репутацию отказом от каких-либо (прямых или косвенных) контактов с посетителями даже своего сайта. Ведь нет гарантии, что и все остальные материалы они у кого-нибудь не стырили.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить