Последние анонсы журналов

Удачное новоселье Центра дополнительного образования детей

В городе Удачном Республики Саха-Якутия на днях состоялось открытие нового помещения Центра дополнительного образования детей в бывшей школе № 20. Это большое событие как для воспитанников центра, так и для педагогов, так как все они давно мечтали о новом здании. Ведь сам центр существует с 1979 года.
Право перерезать красную ленточку предоставили главам района и города, и. о. директора ЦДОД Ольге Мелиховой. Как подчеркнул глава района на прошедшей в Удачном коллегии, теперь главное для центра – трудиться на все сто процентов, эффективно используя полученное прекрасное здание, развивать новые направления дополнительного образования детей. И это уже осуществляется: так, открылась новая студия «Русская азбука» для детей, прибывших из стран СНГ.
Поздравили с новосельем воспитанников центра и педагогов также глава Удачного Артур Приходько, заместитель начальника управления образования Надежда Шалаева, которая передала центру сертификат на 500 тысяч рублей для приобретения компьютерной техники, и другие.
 
 Источник:  ysia.ru 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить