Последние анонсы журналов

Всероссийский конкурс для юных джазменов

19 декабря 2014 г. в Ульяновске, на сцене областной детской школы искусств пройдет первый всероссийский конкурс для молодых исполнителей джаза «Baby jazz».

Организаторы приглашают для участия в Конкурсе обучающихся  учреждений дополнительного образования, других детей и студентов средних специальных учебных заведений культуры и искусства из Ульяновской области и других регионов России. Возраст участников не должен превышать 15 лет.
Музыкальные соревнования будут проводиться в четырех возрастных группах. Для студентов предусмотрено три номинации: «Сольное выступление», «Ансамбль» и «Оркестры».
Проект реализуется совместно с Центром внешкольного образования «Творчество» городского округа Самары. Жюри возгласит педагог дополнительного образования центра, руководитель джазовой студии «Движение» Сергей Равин. Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования в сфере культуры, а также на развитие исполнительского творчества, создания единого джазового пространства, выявления талантливых исполнителей и самобытных коллективов.


 Источник: РИА Media73.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить