Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Московских школьников дистанционно подготовят к турпоходам и экспедициям

В Татарстане королевой красоты стала педагог дополнительного образования

В Казани, в канун празднования Дня матери состоялся финал юбилейного, X Республиканского конкурса женской красоты. Согласно официальному положению о конкурсе, в нем традиционно принимают участие женщины от 23 лет, имеющие детей.

В этом году в финале встретились 11 конкурсанток из 9 районов Татарстана. Среди финалисток – воспитательница детского сада и учительница музыки, швея и врач-стоматолог, служащая МВД и педагог дополнительного образования. У участниц было всего несколько минут, чтобы представить на суд жюри и зрителя подготовленный в соавторстве со своей семьей творческий номер, демонстрирующий талант и творческий потенциал конкурсанток и основные принципы и традиции их семей.
Номинации «Алтын Нечкэбил», «Комеш Нечкэбил» и «Энже Нечкэбил», что равноценно соответственно первому, второму и третьему местам в конкурсе, присуждены педагогу из Чистополя Резеде Урманчеевой, преподавателю музыки Лилии Тимировой из Азнакаево и Ильнаре Гимаевой из Мамадыша.
По словам победительницы, участие в конкурсе сплотило ее семью, предоставило возможность посмотреть друг на друга другими глазами. Кроме того, подготовка к участию в подобных мероприятиях и сам процесс участия, по мнению Резеды, учит членов семьи сопереживать и приходить на выручку в трудную минуту.


Источник: efir24.tv/

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить