Последние анонсы журналов

Всероссийский форум педагогов дополнительного образования

24 ноября 2014 г. в Барнауле открылся Всероссийский образовательный форум «Дополнительное образование – вне рамок, вне границ», в котором принимают участие руководители, специалисты органов управления, педагогические работники и руководители высшей школы, учреждений дошкольного, школьного, профессионального и дополнительного образования города и регионов России – Москвы и Петербурга, Ярославля и Хабаровска, томска и Новосибирска, Ангарска и Южно-Сахалинска.

На площадках форума представлен опыт работы системы образования Барнаула по направлениям «Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи: технологии, перспективы, сотрудничество», «Инновационные практики классных руководителей как ресурс развития системы образования города», «Развитие инновационной деятельности детей и молодежи в сфере науки, техники и технологии», «Сетевое взаимодействие дополнительного и общего образования как эффективный ресурс реализации образовательных программ», «Формирование культуры здорового образа жизни в условиях учреждений дополнительного образования», «Социальное партнерство школы как фактор развития образовательной среды», «Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья: фестиваль творчества "Вместе" и "Организация отдыха детей"».
В программе заявлены мастер-классы, творческие акции, выставки и практические семинары. Пленарное заседание форума состоится в последний день форума, 28 ноября.


Источник: ИА «Амител»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить