Последние анонсы журналов

Финал конкурса «Воспитатель года России- 2014» пройдет в ноябре

Определены  сроки и место проведения финала V юбилейного Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России- 2014» – он пройдет в Москве с 10 по 16 ноября 2014 года, в нем примут участие педагоги дошкольных образовательных организаций из 85 субъектов Российской Федерации.

Мероприятия конкурса посетят победители и лауреаты конкурса прошлых лет, представители органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования, региональных общественных организаций, педагогических СМИ. В заключительном этапе соревнования конкурсанты примут участие в следующих испытаниях: демонстрация собственного интернет-ресурса, творческая презентация и педагогическое мероприятие с детьми.  
Церемония закрытия конкурса и награждение пройдёт 15 ноября в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества на Воробьёвых горах (г. Москва, ул. Косыгина, 17). Лауреаты конкурса проведут мастер-классы и примут участие в открытой дискуссии по актуальным вопросам дошкольного образования, которая будет транслироваться в режиме реального времени на сайте конкурса www.vospitatel-goda.ru.


Источник: пресс-служба Минобрнауки РФ

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить