Последние анонсы журналов

Лагерь «Дзержинец» выпускает свою газету

В муниципальном учреждении дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дзержинец» сочетают приятное (отдых) с полезным – выпускают еженедельную газету под вполне летним названием – «Солнечный зайчик».  

Пресс-центр газеты начал свою работу во вторую оздоровительную смену, уже вышло три номера газеты, каждый из которых содержит свежие новости лагеря, много полезной и интересной информации, итоги конкурсов, мероприятий, спортивную страничку, страничку знакомства с вожатыми и администрацией учреждения, интервью с воспитанниками. «Солнечный зайчик» пестрит фотографиями питомцев «Дзержинца», сделанными на различных мероприятиях, есть и фотопортреты устроившей поблизости от лагеря гнездо семьи аистов, фото из архива – села Торошковичи и усадьбы помещика Тыркова, в доме которого находится административный корпус Центра «Дзержинец». Газета, размещенная на специальном стенде, притягивает к себе и детей, и взрослых, в том числе и родителей, посещающих Центр. На шести страничках самая актуальная информация! Все, начиная от дизайна, названия, подготовки номеров газеты – совместный творческий труд детей и сотрудников под руководством директора Центра Дарьи Владимировны Дунаевой.


Источник: Пресс-центр администрации г. Великий Новгород

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить