Последние анонсы журналов

Юные изобретатели соберутся в Госдуме

26 июня 2014 года в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской  Федерации состоится конференция «Юные техники и изобретатели», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора. Конференция проводится с целью поддержки молодых изобретателей, повышения статуса инженера и изобретателя, привлечение талантливых представителей молодого поколения в науку и конструкторскую деятельность.

В конференции примут участие учащиеся школ, занимающиеся в кружках и секциях технического и инновационного творчества, изобретательства и программирования и имеющие интересные проекты для презентации. Это итоговое мероприятие для юных изобретателей и техников со всей страны. Здесь же состоится презентация лучших проектов и торжественное награждение победителей.
Мероприятие организовано Комиссией по информационной поддержке инновационной деятельности и по совершенствованию законодательства, направленного на привлечение инвестиций  в инновационный сектор экономики Рабочей группой при Председателе ГД ФС РФ по законодательным инициативам в сфере инновационной политики, Ассоциацией инновационных регионов России при участии Молодежного парламента ГД ФС РФ и Общероссийской общественной организации «Молодая инновационная Россия».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить