Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Москве проходит финал Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов

В Москве проходит финал Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов

С 23 по 28 июня 2014 года в Москве на базе Московского городского дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах проходит финал Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов «Безопасное колесо».

В рамках конкурсной программы участники продемонстрируют знания Правил дорожного движения, основ оказания помощи пострадавшим в ДТП, управления велосипедом (фигурное вождение, вождение велосипеда в автогородке).
В день открытия Конкурса состоится также Всероссийское совещание по вопросам безопасности дорожного движения с участием представителей органов исполнительной власти, Госавтоинспекции, общественных организаций, экспертного сообщества. Участники совещания обсудят комплексный подход при реализации мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в системе образования, реализацию специальных программ дополнительного образования детей основам безопасного поведения на дороге, обеспечение условий для организации комплексной системы безопасности дорожного движения.
Что касается самих конкурсных испытаний, то они будут проходить также в научно-методическом центре профсоюза работников АПК по 6 этапам в соответствии с Положением о Конкурсе (г. Московский, микрорайон 1, д. 22а) и Спортивном комплексе Олимпийской деревни-80 (г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 2).
Победители и призеры конкурса будут названы на торжественной церемонии закрытия в Московском городском дворце детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах 28 июня.


Источник: Минобрнауки РФ

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить