Последние анонсы журналов

На Сахалине подвели итоги конкурса учреждений дополнительного образования

В середине июня на Сахалине подведены итоги проводившегося в мае конкурса
государственных и муниципальных учреждений дополнительного образования детей, работников государственных и муниципальных учреждений дополнительного образования детей, педагогических работников, реализующих дополнительные образовательные программы, в которых принимали участие представители нескольких муниципалитетов Сахалина, для присуждения и вручения премий Сахалинской области.

Среди государственных и муниципальных учреждений дополнительного образования детей, в числе победителей — Центр детского творчества города Невельска. Среди лучших в конкурсном отборе государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждений для присуждения и вручения премий Сахалинской области (который так же проходил в мае 2014 года) — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 "Рябинка"» г. Горнозаводска Невельского района.
Победившим в конкурсах учреждениям будут выплачены премии в сумме 400 тысяч рублей.


Источник:  ИА Sakh.com

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить