Последние анонсы журналов

«Российский азимут-2014» прошел в Иркутске

В г. Иркутске 18 мая 2014 года состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2014». Ареной соревнования стала центральная часть города: квартал вокруг стадиона Труд, бульвар Гагарина, остров Юность. Старт и финиш были организованы на стадионе Труд.

В числе организаторов соревнования, помимо министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области был и ОГОБУ ДОД «Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области». В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из городов Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Свирска, Братска, Усть-Илимска, а также из районов Иркутского (с.Хомутово, с.Смоленщина, с.Усть-Куда), Черемховского (п.Михайловка, с.Зерновое, с.Балухарь, с.Рысево, с.Нижняя Иреть), Эхирит-Булагатского (п. Усть-Ордынский, с. Тугутуй) в возрасте от 12 до 55 лет. Победители соревнований во всех возрастных группах награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Российской Федерации.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить