Последние анонсы журналов

Первенство Воронежской области по метательным моделям планеров

Во время весенних каникул прошло открытое лично-командное первенство Воронежской области по метательным моделям планеров в закрытых помещениях среди обучающихся, посвященное 110 годовщине со дня рождения летчика испытателя, Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Для участия в Первенстве были заявлены 16 команд из учреждений дополнительного образования города Воронежа и Воронежской области. Более сотни участников в возрасте от 7 до 13 лет при поддержке родителей и педагогов-наставников отправляли в полеты модели планеров, сделанные своими руками, соревнуясь в выполнении упражнений на «Точность полета», на «Дальность полета» и «Эстафета».
В рамках Первенства прошел мастер класс по изготовлению офисных моделей планеров. Всем командам за активное участие в Первенстве Воронежской области по метательным моделям планеров в закрытых помещениях и судейской коллегии за компетентное и грамотное судейство организаторы Первенства вручили поощрительные дипломы.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить