Последние анонсы журналов

В Магадане наградили победителей конкурса авторских программ

21 марта 2014 г. во Дворце детского и юношеского творчества Магадана прошло торжественное награждение педагогов 20 городского конкурса авторских программ, проспектов и пособий. 16 участников представили свои творческие разработки и рассказали о современных методах работы.


Организаторы отметили, что конкурс – это не только соревнование, а прежде всего, это – возможность поделиться опытом и узнать что-то новое, чтобы в будущем применить в своей работе. Кроме представителей дошкольных и общеобразовательных учреждений в конкурсе приняли участие работники дополнительного образования, сообщает ИА MagadanMedia. Особенно стоит подчеркнуть, что в нынешнем конкурсе приняло участие много работников дополнительного образования.
По итогам конкурса дипломы 1 степени получили учитель математики гимназии № 24 Елена Малакаускене, учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 3 Галина Райкова. Вторые места присудили учителям русского языка и литературы и математики и информатики гимназии № 30 Надежде Суторминой и Оксане Петровой, а также инструктору по физической культуре и спорту центра развития ребенка-детского сада № 2 Ирине Игнатенко. Почетной бронзой был удостоен педагог дополнительного образования Давид Райзман. В номинации «Педагогический дебют» победил педагог дополнительного образования дворца детского и юношеского творчества Александр Чертков.


Источник: MagadanMedia.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить