Последние анонсы журналов

А ну-ка, девушки!

В детском доме №1 им. Ш. Худайбердыева г. Уфа 10 марта 2014 г. прошли веселые состязания среди воспитанниц детского дома «А ну-ка, девушки!», в которых приняли участие две команды – «Бабушки веселушки» и «Динамит».


Среди участниц были как сотрудницы, так и юные воспитанницы учреждения. Оценивало выступления компетентное жюри в лице воспитателя Гильманова М.А., социального педагога Сабировой Л.К. и педагога дополнительного образования Азнабаева С.Я.
Обе команды  красочно и артистично представили свои визитки. Во время подготовки к первому заданию – «Инсценировке басен  И.А.Крылова», сёстры Алия и Гульназ Ишемьяровы спели весеннюю красивую песню для всех гостей праздника.
В веселых состязаниях все конкурсантки показали себя хорошими хозяйками: им предстояло своими руками смастерить вечерние наряды, а также продемонстрировать творческие и интеллектуальные способности. Задорная эстафета показала спортивную форму участниц.
Для всех присутствующих это событие стало праздником, ведь каждая команда была яркой и запоминающейся, и наблюдать за происходящим было настоящим удовольствием. В данном конкурсе участницы проявили все свои таланты, и по единодушному решению жюри победила дружба.

Источник: Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить