Последние анонсы журналов

Лидеры образования-2014 Ангарского района

С 12 февраля по 6 марта 2014 г. в Ангарском районе Иркутской области проходил муниципальный образовательный форум «Лидер в образовании -2014». На церемонии закрытия были подведены итоги работы форума и названы победители конкурсов на лучшее учреждение образования Ангарского района, «Лучший учитель» «Лучший воспитатель», «Профсоюзный лидер» 2014 года.


В течение трех недель педагоги определяли пути внедрения федеральных образовательных стандартов, которые предполагают не только обучение, но и духовно-нравственное развитие подрастающего поколения. Программа форума была направлена на выявление прогрессивных тенденций, инновационной практики в образовании и включала обучающие семинары, мероприятия по обмену опытом, конкурсы, фестивали. Девизом форума стали слова: «Творчество. Деятельность. Лидерство».
Имена лучших работников образовательных учреждений Ангарского муниципального образования были оглашены на закрытии форума.
Победитель в номинации «Лучший педагог общеобразовательного учреждения – 2014» - Елена Ерёмкина, учитель географии МБОУ «Ангарский лицей № 1».
Лауреат 2 степени – Анна Сергеева, учитель химии МБОУ «СОШ № 11». Она же получила приз от детского жюри конкурса.
Лауреат 3 степени – Светлана Почекутова, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 40».
В номинации «Лучший педагог дошкольного образования-2014»
победитель - Наталья Семёнова, воспитатель МБДОУ № 53.
Лауреат 2 степени – Наталья Густомесова, воспитатель МБДОУ № 54.
Лауреат 3 степени – Елена Коршунова, воспитатель МБДОУ № 12.
В рамках форума определили лидеров профсоюзного движения работников образования. По итогам этого конкурса победителем названа Марина Шалашова из лицея № 1. В различных номинациях были отмечены Галина Карамышева, Ирина Зайцева, Светлана Первушина, Вера Кузьменко.
В муниципальных конкурсах на лучшие образовательные учреждения победителями стали: дошкольное учреждение № 105; школы № 6, 15; учреждение дополнительного образования – Станция юных техников.
Источник: сайт администрации АМО

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить