Последние анонсы журналов

Флэшмоб «Вместо штрафа»

Отряд ЮИД  городской Станции юных техников 19 февраля 2014 г. посетил ГИБДД УМВД города Калининграда.


Учащиеся МАОУ ДОД горСЮТ собрались в актовом зале Управления для торжественной встречи с заслуженным ветераном службы ГАИ Павлом Владимировичем Балюком, который рассказал ребятам о тонкостях непростой и интересной работы. Он ответил на вопросы юидовцев, а также сам  протестировал ребят на знания правил дорожной безопасности. Сотрудник ГИБДД продемонстрировал специальные приборы из арсенала инспекторов ДПС и даже проверил нашего педагога на трезвость, чтобы все убедились в точности приборов. Ребята также познакомились с направлениями деятельности ГИБДД:  побывали в служебных кабинетах, увидели специальную технику и оборудование,  форменное обмундирование и служебную машину.
Флэшмоб юных инспекторов движения «Вместо штрафа» прошел с неожиданным успехом прямо около Управления ГИБДД, естественно, не без помощи сотрудников ДПС. Они останавливали машины, а дети вручали водителям листовки, которые подготовили вместе со своими педагогами, а также пешеходам, идущим по тротуару и переходящим по пешеходному переходу. Ребята были в особом восторге, когда инспектор остановил  автобус, а они раздали всем пассажирам листовки.

Фотоматериалы предоставлены корреспондентом журнала «Маленькая страна» Костенко Елизаветой.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить