Последние анонсы журналов

Краевой семинар организаторов военно-патриотической работы

3 марта 2014 г.  Детско-юношеский центр Приморского края (г. Владивосток) проводит краевой семинар для организаторов военно-патриотической работы в образовательных учреждениях Приморского края на тему «Поисковая работа в системе патриотического воспитания детей и молодежи в Приморском крае».


На семинаре планируется рассмотреть вопросы организации в образовательных учреждениях поисково-исследовательской и краеведческой работы, взаимодействия с общественными организациями, развития деятельности по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества. На семинар приглашены руководители поисково-краеведческих и патриотических кружков, секций, клубов и социально ориентированных организаций, педагоги-организаторы, преподаватели ОБЖ, педагоги дополнительного образования, ведущие военно-патриотическую работу в учреждениях общего, профессионального и дополнительного образования.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить