Последние анонсы журналов

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "ПОЮ ТЕБЕ, МОЁ ОТЕЧЕСТВО"

23 января 2014  г. в зале  МКОУ ДОД «ЦДОД» города Ревда Свердловской области в рамках городского фестиваля детского творчества, знания и мастерства «Я – ревдинец!»  прошел конкурс патриотической песни  «Пою тебе, моё Отечество!», в котором приняли участие 85 конкурсантов (учащихся и педагогов) из МКОУ № 1, 2,7,13, 28, 29, МАОУ № 3, 10,  НОУ «ООШ «Истоки», гимназии «Еврогимназия»,  ГБОУ СПО СО «РПК»,  МКОУ ДОД «ЦДОД».  


Конкурс проходил в номинациях:  «Сольное пение», «Вокальный дуэт», «Вокальный ансамбль», «Хоровое пение» в следующих возрастных группах: учащиеся 4-7-х классов, 8-9-х классов и 10-11- классов.
На конкурсе прозвучали песни  на темы: «Города-герои – города воинской славы»  (песни, посвященные 7 0-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне);  «Верные воинской Присяге» (песни  воинов-афганцев  и  участников  локальных  конфликтов); «Мне не жить без России, я дышать без неё не могу…»  (современные песни о России, о любви к ней, о патриотических чувствах и т.д.)
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить