Последние анонсы журналов

Перспективы развития допобразования в Тюмени

19 декабря 2013 г. в Тюмени прошла конференция по вопросам модернизации и перспектив развития системы дополнительного образования детей и молодежи, которую проводил департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюменской области.


Работа конференции прошла по четырем профильным секциям: «Научно-техническое направление», «Физическая культура и спорт», «Социально-педагогическое направление», «Художественно-эстетическое направление».
Как подчеркнул в своем выступлении директор Департамента Дмитрий Грамотин: «Вынужден констатировать, что нам не так часто удается собраться, чтобы обсудить вопросы дополнительного образования, но в наших силах сделать подобные встречи регулярными. Необходимость в таком общении есть. Чтобы двигаться вперед, мы должны сегодня ориентироваться на реальные потребности детей, молодежи и взрослого населения. Вопросы повышения качества услуг, клиентоориентированного подхода, формирования новых направлений и образовательных программ, повышения воспитательной роли наших учреждений – все они являются актуальными. Нам предстоит немало потрудиться».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить