Последние анонсы журналов

Слёт луховицких детских общественных объединений

6 декабря 2013 года в Луховицах (Московская область) состоялся районный слёт ЛРДОО «Мы», в котором приняли участие детские общественные объединения Луховицкого района.


На слёте подвели итоги года и обсудили задачи на будущее. Было принято решение утвердить новые социальные проекты «Нам завещан этот мир» и «Займись спортом. Стань первым». Кроме того, наметили план многочисленных коллективных творческих дел, конкурсов и социально значимых акций, среди которых: активизировать работу по формированию активной гражданской позиции, продолжать налаживать партнерские отношения с другими детскими организациями России, вести активную пропаганду детского движения в СМИ и через различные формы объединений активной молодежи. Участники слёта решили обратиться к администрации района с просьбой о сохранении педагогов-организаторов по работе с детскими объединениями в школах района.
Событием, которого все ждали, стало представление только что избранного в школах нового восьмого состава районной Детской думы.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить