Последние анонсы журналов

Вернисаж дополнительного образования

В московской школе № 641 им. Сергея Есенина прошёл Вернисаж дополнительного образования «Школа больших возможностей». Его гостями стали дошкольники и обучающиеся начальных классов вместе со своими родителями.


Они увидели концерт, на котором выступили ребята, занимающиеся творчеством в рамках дополнительного образования, познакомились с педагогами, которые провели для них различные мастер-классы: от лего-конструирования до хорового пения.
Кроме того, для всех желающих были открыты школьные медицинская и инженерная лаборатории, в которых можно было в действии увидеть современную технику, использующуюся в процессе обучения будущих специалистов. А на первом этаже Школы работал самый настоящий планетарий! Самые активные ребята также приняли участие в спортивных играх и соревнованиях, а пожилые гости смогли побывать на занятии по компьютерной грамотности в рамках проекта «Московское долголетие».

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить