Последние анонсы журналов

Бывшая сургутская чиновница теперь отвечает за допобразование в Москве

Елена Коркунова, которая ранее работала начальником управления воспитания и дополнительного образования департамента образования Сургута, после увольнения из администрации города осенью прошлого года стала куратором допобразования Москвы.
Согласно данным на сайте государственного бюджетного профессионального учреждения Москвы «Воробьевы горы», сейчас сургутянка занимает должность начальника управления дополнительных образовательных программ, то есть курирует работу 19 центров дополнительного образования, каждый из которых посещают от 2000 детей разных возрастов.
Елена Коркунова покинула мэрию Сургута в прошлом году после скандалас дневником первоклассника, в котором опубликовали неправильный герб государства. В Сургуте Коркунова курировала работу Центра детского творчества, станцию юннатов, центра плавания «Дельфин» и технополиса. При ней появилась традиция проводить выставки учреждений дополнительного образования, на которых родители могут определиться с кружком или секцией для ребенка.
Ольга Прядоха
Источник: https://ugra-news.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить