Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Конкурс программ дополнительного естественно-научного образования

Круглый стол по дополнительному образованию

В Москве, в ГБУ ЦССВ имени Ю. В. Никулина совместно с кафедрой педагогики и психологии ГАУ ИДПО ДТСЗН в рамках V Городского театрального фестиваля «Шаг навстречу» и опытно-экспериментальной деятельности учреждения проведен круглый стол «Модель формирования социальной успешности детей и подростков средствами дополнительного образования». 
В мероприятии приняли участие 114 человек: представители ГБУ Центр «Детство», слушатели курсов повышения квалификации ГАУ ИДПО ДТСЗН, студенты и магистранты МГППУ, представители 21 организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Москвы и Московской области.
В ходе Круглого стола были представлены актуальные практики формирования социальной успешности воспитанников средствами дополнительного образования (ГБУ Центр «Детство», ГБУ ЦССВ имени Ю. В. Никулина, ГБУ ЦССВ «Южный», ГКУ ЦССВ «Кунцевский», ГКУ ЦССВ «Маяк», ГКОУ МО «Семья и дом», ГКОУ МО «Вдохновение»), проведены обучающие мастер — классы и открытые занятия. Участниками Круглого стола была отмечена актуальность и значимость обсуждаемых проблем и вопросов, а также высокий уровень организации проведения мероприятия. Всем участникам были выданы сертификаты. По итогам работы Круглого стола принята резолюция. 
Источник: news.rambler.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить