Последние анонсы журналов

Региональный конкурс „Юные герои“

 «Региональный конкурс „Юные герои“, посвященный Дню памяти юного героя-антифашиста, и стартовавший 15 января, направлен на формирование у ребят гражданской позиции, чувства любви к Родине и совершенствование военно-патриотического направления деятельности Регионального отделения», — сообщила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.
Как уточнил начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области Александр Легков, к участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и юнармейцы. Работы на конкурс принимаются до 4 февраля 2019 года. Победители и лауреаты конкурса примут участие в региональной конференции, где состоится церемония награждения.
Ирина Плещева напомнила, что подмосковное отделение «ЮНАРМИИ» было признано лучшим в России по проведению юнармейского лета и по численности отрядов, одними из лучших по налаживанию коммуникаций через соцсети.
«В течение 2018 года в Московской области было проведено более 4000 акций и мероприятий местными отделениями и порядка 30 — региональных мероприятий. В результате Московская область заняла первое место в Центральном федеральном округе по итогам смотра-конкурса региональных отделений движения „ЮНАРМИЯ“ на кубок заместителя министра обороны Российской Федерации — начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ», — отметила Ирина Плещева.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить