Последние анонсы журналов

Детский лингвистический лагерь с иностранными волонтерами

Летний международный лагерь для обучения детей английскому языку с привлечением компетентных иностранных волонтеров «ДружиМир» будет создан совместно с волонтерским движением AVENTURA. 
Руководитель проекта Кабылкина Наталья Сергеевна не раз становилась грантополучателем форума «Машук», в 2018 году она получила поддержку Росмолодежи в размере 100 000 рублей на реализацию проекта «Дружимир». Кабылкина Наталья Сергеевна родилась и выросла в селе Новоселицком Ставропольского края. После окончания СКФУ Наташа вернулась в свое родное село Новоселицкое и основала первый образовательный центр в районе. Центр специализируется на преподавании английского языка. В 2018 году побывала в Таллинне в качестве международного волонтера в детском лингвистическом лагере. В лагере ей удалось встретить друзей со всего мира: Канады, Мексики, Италии, Испании, Франции, Эстонии. Вдохновившись этим опытом, Наталья решила открыть лингвистический лагерь на базе Образовательного центра «Оксфорд» в родном селе. Неформальным образованием занималась и раньше, так в 2018 году в «Оксфорде» прошел один интенсив по английскому языку и один мини-фестиваль неформального английского Non-Formal English, где присутствовали также преподаватели-носители языка. Проект «ДружиМир» способствует развитию международной добровольческой деятельности молодежи, реализации проектов двустороннего и многостороннего культурного сотрудничества, способствует индивидуализации, ориентации на практические навыки и фундаментальные умения, расширение сферы дополнительного образования и преодолеванию языкового барьера. Реализация проекта повысит активность сельского населения в реализации общественно значимых международных проектов. Молодым людям, которые «горят» идеей собственного проекта, Наталья советует: «Следуйте за своей мечтой! Верьте в себя несмотря ни на что!» 
Анастасия Победнова
http://sk-news.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить