Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Центр детского театрального искусства победил чиновников района

Объем финансирования занятости подростков в Дзержинске могут увеличить

– Объем финансирования занятости подростков в Дзержинске Нижегородской области могут увеличить – об этом заявила заместитель главы администрации Дзержинска Валентина Сахарова на заседании координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи.

Она отметила, что ассигнования на занятость подростков могут быть увеличены при формировании бюджета на следующий год.
По словам Валентины Сахаровой, при этом может даже не потребоваться выделения дополнительных средств в целом на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период, необходимо будет лишь расставить приоритеты и перераспределить объем финансирования внутри данного направления.
Валентина Сахарова в ходе совещания подчеркнула необходимость популяризации санаторного отдыха детей.
«В этом году дети, занимающиеся борьбой, чирлидингом, 21 день отдыхали в санаториях и параллельно тренировались. При этом стоимость путевки возмещалась полностью за счет средств областного бюджета. Нам бы хотелось, чтобы этой возможностью воспользовались и другие группы детей, занимающихся в учреждениях дополнительного образования. Надо довести до тренерского состава спортшкол и родителей юных спортсменов преимущества данного вида отдыха», – сказала Валентина Сахарова.
Источник: НТА-Приволжье

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить