Последние анонсы журналов

Гость проекта «Летняя детская КиноАкадемия» в ВДЦ «Смена»

260 мальчишек и девчонок из разных регионов России обучаются на 12 факультетах «Летней детской КиноАкадемии» в ВДЦ «Смена». Преподаватели проекта – действующие профессионалы в области кино и анимации. Для юных киноакадемиков ежедневно проходят мастер-классы и творческие встречи со звездами киноиндустрии.

Актер театра и кино, продюсер Александр Робак впервые посетил ВДЦ «Смена». После экскурсии по «Парку Будущего» и встречи с участниками «Летней детской Киноакадемии» гость поделился впечатлениями:
«Меня поразил уровень профильной подготовки, которую предлагает "Смена". «КиноАкадемия» – масштабный проект, который позволяет освоить азы профессии, получить результат в команде единомышленников: снять собственный фильм. В проекте "Кинокадемия" я увидел думающих, слушающих, задающих вопросы по делу, по профессии. Они хотят, знать как идти дальше, с чем столкнутся».
На творческой встрече с участниками смен «Летняя детская КиноАкадемия» и «Академия творчества» Александр Робак ответил на вопросы сменовцев и поделился интересными историями со съемок. Встреча организована при участии партнера проекта «КиноАкадемия» – Корпорации «Русская Фильм Группа» под руководством Алексея Петрухина.
25 августа в ВДЦ «Смена» пройдет фестивальный показ творческих работ, выполненных участниками факультетов.  Творческие команды юных киноакадемиков вносят последние штрихи и доделывают свои проекты, которые будут представлены компетентному жюри. 26 августа состоится вручение премии «Крылья» в командных и индивидуальных номинациях.
Оксана Рябухина, ВДЦ «СМЕНА»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить