Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Волгограде хотят закрыть единственную в городе детскую цирковую студию

В Хабаровск прибыла детская экологическая делегация из Китая

В Хабаровск прибыла детская экологическая делегация из Китая. Визит стал возможен благодаря программе ежегодного обмена школьниками. Всего краевую столицу посетили десять воспитанников учреждений дополнительного образования города Цзямусы из провинции Хэйлунцзян и четверо сопровождающих.

«В этом году краю исполняется 80 лет, поэтому мы постарались разработать программу для ребят таким образом, чтобы они смогли наиболее полно ощутить многообразие нашего региона. В течение пяти дней гости посетят краевой детский центр внешкольной работы "Созвездие", где пообщаются со своими сверстниками и поучаствуют в мастер-классах. Также дети побывают в музеях краевой столицы, познакомятся с культурными и историческими памятниками Хабаровска», – рассказала и.о. начальника управления воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки Хабаровского края Ирина Ивлева.
В следующем году с ответным визитом в Китай поедут школьники из Хабаровского края. В делегацию войдут победители и призеры региональных экологических и творческих конкурсов, фестивалей, авторы исследовательских проектов.
Пресс-служба Правительства Хабаровского края

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить