Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Лучшие педагоги дополнительного образования Хабаровского края

Лучшие педагоги дополнительного образования Хабаровского края

В Хабаровске 23 мая 2018 г. прошел краевой этап профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». За звание лучшего в шести номинациях боролись 19 учителей из городов и районов края, сообщили в министерстве образования и науки региона.
В течение двух дней педагоги демонстрировали свои презентации, открытые занятия, предоставляли на оценку жюри фрагменты классных часов и писали эссе на заданную тему. Все участники показали высокий уровень профессионализма и своей подготовки.
Победителями конкурса в «естественнонаучной», «технической», «туристско-краеведческой» и «художественной» номинациях стали педагоги из Хабаровска - Оксана Донец, Сергей Игонин, Людмила Иванова и Наталья Чикирова, а в «физкультурно-спортивной» - представитель Вяземского Елена Лесняк. Лучшим классным руководителем признан учитель из Комсомольска-на-Амуре Петр Панфилов. Он представит Хабаровский край на федеральном этапе, который пройдет в этом году. Победители конкурса получили сертификаты министерства образования и науки края и памятные подарки.
«К этой профессии я шел долго. Раньше профессионально играл в футбол и судил матчи, но при этом успевал подрабатывать, ведя группы начальной подготовки юных футболистов. Тогда и понял, что именно в педагогике мое призвание, и до сих пор не перестаю получать удовольствие от своей работы. Меня переполняют чувство восторга и гордости за себя от участия в конкурсе, и что я стал лучшим,- отметил Петр Панфилов.
Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» проводится в Хабаровском крае с 2014 года. Его цель - выявление и поддержка талантливых педагогов сферы дополнительного образования, а также содействие их профессиональному развитию.
Источник — Министерство образования и науки Хабаровского края
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить