Последние анонсы журналов

Победитель «Национальной премии в области образования»

В апреле 2018 года Центр детского творчества города Щёкино Тульской области принял участие во Всероссийском конкурсном отборе образовательных организаций на право получения Национальной премии в области образования.
По его итогам, Центр детского творчества стал победителем «Национальной премии в области образования» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования по раскрытию потенциала личности учащихся- 2018» и получил золотую медаль «Элита Российского образования» за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу, сообщают в администрации Щёкинского района.
Национальная премия «Элита Российского образования» — высшая общественная награда за выдающиеся успехи в области образования.
Наград премии удостаиваются практики, ученые, государственные и общественные деятели, педагогические коллективы, образовательные учреждения и организации за вклад в развитие системы российского образования.
Источник: mk.tula.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить