Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Пензе выберут автора лучшей программы внешкольного образования

В Пензе выберут автора лучшей программы внешкольного образования

Финал XIII областного конкурса дополнительных общеобразовательных программ и методических пособий пройдет в Пензе во вторник, 20 марта. 
Участники представят свои методические разработки. «Программа очного этапа конкурса включает в себя также дискуссию «Перспективы развития содержания и технологического обеспечения деятельности педагогов дополнительного образования». Планируется обсудить проблемы модульного принципа построения образовательных программ, возможности самореализации детей в рамках освоения дополнительной программы, реализации принципа вариативности образовательного процесса в объединении, индивидуальный подход к оценке достижений учащихся», — сообщили ГТРК «Пенза» в областного министерства образования. В 2018 году конкурс посвящен 100-летию государственной системы дополнительного и внешкольного образования. Он также проходит в рамках открытого педагогического проекта «Путь к мастерству».
 
Источник: сайт ГТРК «Пенза» 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить