Последние анонсы журналов

Научно-практическая конференция школьников «Интерес. Познание. Творчество»

Учредителями региональной конференции традиционно выступили администрация города Обнинска Калужской области, Управление общего образования, Центр развития творчества детей и юношества и институт атомной энергетики.
В этом году на конференции работает 25 секций самой разной направленности. Особенно многочисленными оказались секции: «Математика», «Информатика», «Русский язык», «Экология», «Биология», «Технология».
В работе конференции принимают участие 400 школьников из Обнинска, Жукова, Белоусова, Малоярославца, Детчина, Кремёнок, Тарутина. Это ребята 5-11 классов средних общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, члены педагогического содружества «Афалина» и других детских и юношеских организаций.
Основная цель подобных конференций – активизация творческой и познавательной инициативы учащихся, вовлечение их в исследовательскую и изобретательскую деятельность.
Источник: Весть.news
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить