Последние анонсы журналов

В Коломне поговорят о библиотеках при волонтерских клубах

Московская областная государственная детская библиотека проведет в Коломне 1 марта первый зональный семинар-практикум из цикла "Волонтерство – в детские библиотеки", сообщает РИАМО, ссылаясь на сообщение пресс-службы министерства культуры Московской области.
Мероприятие соберет представителей благотворительных фондов и волонтерских движений, сферы школьного, высшего и дополнительного образования, специалистов по работе с детьми и молодежью. Речь пойдет о проблемах и перспективах развития региональных представительств крупных волонтерских движений, привлечении добровольцев из числа молодежи для участия в мероприятиях для детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитании волонтерских привычек, а также возможностях онлайн-образования.
Профессиональные организационно-методические семинары, которые в течение года состоятся в разных муниципальных образованиях Подмосковья – это часть проекта Московской областной государственной детской библиотеки "Твори добро". Также в рамках проекта планируется создание при детских библиотеках региона волонтерских клубов и объединений, которые помогут волонтерскому движению приобрести новое качество. 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить