Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Открытый конкурс исполнителей туристской песни среди школьников

Открытый конкурс исполнителей туристской песни среди школьников

31 марта в Уфе в республиканском детском оздоровительно-образовательном центре туризма, краеведения и экскурсий пройдет открытый конкурс исполнителей туристской песни «Играй, гитара звонкая», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей. 
Мероприятие организуется с целью формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, здорового образа жизни, воспитания в духе патриотизма и любви к родному краю, популяризации туристской песни, привития интереса к занятиям туризмом и краеведением. В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования детей, играющие на акустической гитаре, в возрасте от 10 до 17 лет. Конкурс проводится по номинациям «Индивидуальное исполнение туристской песни», «Коллективное исполнение туристской песни». Желающим участвовать в конкурсе необходимо отправить до 10 марта заявку по электронной почте bashrdct@yandex.ru с пометкой «на конкурс туристской песни». Победители и призеры будут награждены грамотами.
 
Источник: RB7.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить