Последние анонсы журналов

В ВДЦ «Орленок» открывается Школа вожатых-2018

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Туапсинский р-н Краснодарского края) начинает работу Школа педагогических работников «Ориентир», объединившая специалистов сферы дополнительного образования, оздоровления и воспитания детей и молодёжи России.
Слушателями Школы педагогических работников «Орлёнка» стали 35 юношей и девушек из 25 регионов России в возрасте от 20 до 26 лет. Они приехали во Всероссийский детский центр, чтобы стать вожатыми.  Молодые педагоги получают или уже имеют высшее образование, являются активистами молодежных общероссийских общественных организаций, таких как «Российские студенческие отряды» и «Российский союз молодёжи».
Чтобы попасть на обучение в «Орлёнок» ребята прошли предварительный конкурсный отбор портфолио, онлайн-собеседование и психологическую диагностику.
В течение двух месяцев слушатели ШПР будут обучаться основам педагогического мастерства вожатого, знакомиться с историей и традициями Всероссийского детского центра, психолого-педагогическими аспектами воспитательной деятельности. 
Источник: Кубанские новости
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить