Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Вопросы качества образования обсудили на ежегодном педагогическом совещании

Успехи педагога Центра детского творчества «Парус»

Накануне нового года принято подводить итоги прошедшего года. Одним из таких итогов можно считать признание того, что в системе образования Ленинского района г. Уфы разработана и реализуется авторская образовательная программа «Самоцветы России».
Образовательная программа «Самоцветы России» признана одной из лучших в России  и включена в интерактивный банк лучших практик дополнительного образования детей Министерства образования и науки РФ.
Автором этой программы является педагог Центра детского творчества «Парус» Игорь Николаевич Конюхов. Программа им разработана при поддержке кафедры педагогики ГАОУ ДПО «Институт развития образования» Республики Башкортостан.
В рамках данной модульной общеобразовательной программы «Самоцветы России» производится дополнительное образование, составленное по принципу гибкого объединения в образовательном процессе нескольких основных модулей, каждый из которых имеет направленности, охватывая на занятиях сферы технического творчества и моделирования, художественного слова и другие.
Современный, так быстро меняющийся мир, требует постоянного обучения от многих специалистов, в том числе от педагогических кадров. Педагог  Игорь Конюхов, шагая в ногу со временем, находится в постоянном творческом поиске и систематизируя наиболее эффективные способы внедряет их в практику работы с детьми. Важно так же отметить профессиональные достижения Игоря Николаевича на международных и всероссийских конкурсах, конференциях.
Источник: Информационно-аналитический сектор Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить