Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Московские школьники представят свои проекты на городском конкурсе

В Кимовске проведён праздник для детей с ограниченными возможностями

В рамках тесного сотрудничества между Центром внешкольной работы и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних №3 в г. Кимовске Тульской области прошла традиционная праздничная встреча для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Она была проведена в гостеприимных стенах ЦВР, а подготовлена коллективом этого учреждения дополнительного образования в содружестве с коллегами из социально-реабилитационного центра. Естественно, что событие было приурочено к Международному дню инвалидов, а приглашение на него получили юные кимовчане с ограниченными возможностями здоровья и их родители.
По информации методиста ЦВР Натальи Курчавовой, в этом году ведущими праздника стали яркие персонажи «Сыскного бюро» – Всезнайка и Многознайка (педагоги центра – Марина Лебедева и Людмила Теренина).
Развлекательная программа была как всегда насыщенная и весёлая и включала в себя конкурсы, игры, выступления воспитанников хореографического коллектива «Русский стиль» и даже мастер-класс от преподавателя танцев Ольги Николаевны Дорошенко и её коллектива. Финалом праздника стало вручение подарков, а его результатом – положительные эмоции его участников.
Татьяна Варахтина
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить