Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Всероссийский форум по развитию ГЧП в системе организации летнего отдыха

Всероссийский форум по развитию ГЧП в системе организации летнего отдыха

Общественная палата РФ проведет всероссийский форум по развитию государственно-частного партнерства в системе организации летнего отдыха и оздоровления. Мероприятие состоится с 27 по 29 ноября 2017 года в городе Москве в Общественной палате Российской Федерации. 
В форуме примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, молодежной политики, туризма, представители организаторов детского отдыха и оздоровления, а именно: базы отдыха, туристические агентства, транспортные и страховые компании, кадровые агентства, а также представители образовательных организаций. В рамках форума состоится презентация действующих эффективных механизмов государственно-частного партнерства в ходе реализации программ по организации летнего и каникулярного отдыха и оздоровления детей, обсуждение перспектив и стратегии развития государственно-частного партнерства в данной сфере, круглые столы по тематике форума.
Организатором форума является Министерство образования и науки Российской Федерации, непосредственным исполнителем по организации форума - автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций». 
Автор: Алексей Михайлов
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить