Последние анонсы журналов

XI конкурс профессионального мастерства педагогов-психологов

Завершился XI всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов-психологов, победила в котором педагог-психолог из Правдинска Калининградской области Елена Болдырева и стала лучшей в стране в рамках своей специальности. 
В финальном этапе конкурса она обошла представителей Москвы, Ленинградской, Калужской, Новосибирской, Самарской и Ростовской областей, Краснодарского и Хабаровского краев, республики Татарстан. 
Финал состязаний состоялся в Москве в столичном драматическом театре «Модерн». По итогам двух этапов из 53 педагогов-психологов в финал прошли десять лучших специалистов. Участники представили жюри свои конкурсные презентации.
В настоящее время Елена Болдырева ведет в школе работу с учениками, имеющими трудности в обучении, подготовила несколько социально-психологических программ для школьников, организовала клубное пространство в рамках дополнительного образования и руководит школьной студией интуитивного творчества. 
II место заняла Ирина Ногай из Ростовской области, III место было присуждено Роману Омельченко из Краснодарского края.
XI конкурс профессионального мастерства был организован Министерством образования и науки РФ совместно с Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России». 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить