Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Студентам законодательно закрепят право вести кружки в школах

Студентам законодательно закрепят право вести кружки в школах

Президент России поручил внести изменения в законодательство РФ, которые позволят студентам вести образовательные кружки в школах.

Как говорится в перечне поручений по итогам встречи главы государства с классными руководителями выпускных классов школ, опубликованном на сайте Кремля, внести такие изменения необходимо до 1 декабря 2017 года.
«Обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих определение порядка и условий допуска студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки профессионального образования, в том числе в области педагогики и образования, и специалистов-практиков, не имеющих профессионального образования в области педагогики и образования, к осуществлению образовательной деятельности в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования детей», – говорится в документе.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить