Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Школьники создадут контент для своего собственного интернет-телеканала

Школьники создадут контент для своего собственного интернет-телеканала

Научиться разрабатывать концепции медиапроектов, работать с любой аудиторией, а также познать основы профессии оператора, режиссера монтажа и телеведущего московские школьники смогут на серии открытых мастер-классов и творческих встреч «The Blogger», которые пройдут с 31 июля по 18 августа в Московском центре технологической модернизации образования.
На занятиях школьники освоят принципы работы создания различных видеоблога и репортажа, а также попробуют себя в роли оператора и корреспондента, а ведущие журналисты столичных СМИ поделятся с участниками личным опытом. Изучив основы создания контента для блога, получив навыки работы в кадре и у микрофона, записи видеороликов, программ и блогов, ребята создадут контент для своего собственного виртуального интернет-телеканала.
По мнению создателей проекта «The Blogger», все полученные знания пригодятся столичным школьникам в будущем.
Мероприятия пройдут для столичных школьников в возрасте от 13 до 18 лет в рамках образовательного проекта «Медиа волна». 
Марина Москвич, сотрудник пресс-службы Департамента Образования г. Москвы
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить