Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • На Кубани определили лучших педагогов системы допобразования

На Кубани определили лучших педагогов системы допобразования

Финал ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошел на базе ГУ ДО «Дворец творчества» в г. Краснодар.
Педагоги дополнительного образования из 44 муниципальных образований Кубани представили на нем 118 конкурсных материалов на заочном этапе конкурса. Работы систематизировались по 6 номинациям: «Техническая», «Художественная направленность», «Социально-педагогическая», «Естественнонаучная», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная».
«Жюри определило по 5 финалистов в каждой номинации для участия в следующем туре, где конкурсанты показали свой профессионализм в реальной практике: участвовали в таких испытаниях как: «Мое педагогическое кредо», «Моя образовательная программа», «Введение в образовательную программу», «Эссе», «Круглый стол»», – сообщили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.
Лучшими педагогами дополнительного образования стали: в номинации «Техническая» – Наталья Козлова из Армавира; «Художественная направленность» – Александр Евстигнеев из Геленджика; «Социально-педагогическая» – Ритта Цветкова из Туапсинского района; «Естественнонаучная» – Лидия Письменная из Славянска-на-Кубани; «Туристско-краеведческая» – Виктор Пономарев из Абинского района «Физкультурно-спортивная» – Татьяна Гендик из Отрадненского района.
Источник: news.rufox.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить