Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Международный конкурс детского творчества «История государства Российского»

Городской фестиваль научно-технического творчества молодежи

Более трех тысяч школьников и студентов представят проекты в номинациях ресурсоснобжение, робототехника, ЛЕГО-конструирование, стендовое моделирование,  транспорт и техносфера, ЖКХ и благоустройство города на фестивале  научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство», который пройдет 27 апреля 2017 года в во Дворце детского творчества на Воробьевых горах.
Фестиваль пройдет в формате выставки-презентации лучших работ победителей городских конкурсов: конкурса научно-технического творчества молодёжи «Юные техники и изобретатели», конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению «Ресурсосбережение – инновации и таланты», конкурса научно-технического творчества «Школа будущего», конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки», конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России», конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Первый спутник – начало космической эры» и конкурса «Мой робот». Победителей и призеров фестиваля наградят памятными дипломами и грамотами.
В фестивале принимают участие дошкольники, школьники, обучающиеся организаций дополнительного образования и студенты колледжей Москвы в пяти возрастных категориях: дошкольники (5–7 лет), учащиеся образовательных организаций (6–10 лет; 11–13 лет; 14–18 лет) и студенты колледжей (15–18 лет).
Фестиваль  научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство», организованный Городским методическим центром, состоится в честь 60-летия запуска первого искусственного спутника Земли. Мероприятие проводится в целях поддержки талантливой молодежи и её инициатив, содействия интеграции образования, науки и производства, внедрения рациональных предложений молодежи в технологические процессы и промышленную сферу.
Коровацкая Анна, 
пресс-служба Департамента образования города Москвы
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить