Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Раменках будет построен центр дополнительного образования

Форум одаренных детей Черноземья

16 декабря 2016 г. в Воронеже на площадке «Event-Hall» Сити-парка «Град» пройдет II форум одаренных детей Воронежской области, на котором юные таланты представят свои достижения, наработки образовательных организаций региона, работающих с одаренными детьми, а также пройдет награждение ребят, победивших в международных, всероссийских фестивалях в 2016 году.
На форуме будет работать выставка «Профессии будущего», пройдут мастер-классы декоративно-прикладного творчества, показательные выступления творческих, спортивных коллективов, научно-познавательные лектории, интеллектуальная игра «Я-умный!». 
В рамках форума 16-17 декабря пройдет областная научно-практическая конференция «Система дополнительного образования Воронежской области: развитие детской одаренности в пространстве современного образования». Участники, среди которых представители вузов, образовательных и общественных организаций, научного сообщества Московской, Ярославской, Тамбовской, Липецкой, Орловской, Воронежской областей, обсудят темы по трем направлениям «Концепции и контексты», «Обновление содержания дополнительного образования: подходы и технологии», «Практика и проекты».
Организационно-методическое сопровождение осуществляет департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить