Последние анонсы журналов

Финал конкурса педагогического мастерства

В Москве, во Дворце пионеров на Воробьевых горах 23 ноября 2016 г. пройдет финал конкурса педагогического мастерства «Мастерство и творчество» среди педагогов Дворца. По результатам заочного тура были выбраны 16 педагогических работников: педагогов, воспитателей, преподавателей, учителей…
Обществознание, юридические дисциплины, изобразительное искусство, английский язык, русский фольклор, физическая культура, робототехника, вокал, информатика, музыка... - вот неполный перечень тех образовательных областей, в которых работают наши конкурсанты.
Члены основного и расширенного жюри конкурса проводили консультации, знакомились с конкурсантами на открытых занятиях; огромный интерес вызвало представление участниками в Малом зале Дворца пионеров образовательных программ и методических материалов.
23 ноября в 11 часов в Малом зале Дворца пионеров – финал конкурса педагогического мастерства, конкурс визитных карточек и импровизаций. 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить