Последние анонсы журналов

Конкурс «Молодой педагог – московскому образованию»

1 ноября стартовал приём заявок на участие в конкурсе молодёжных инициатив.
Учителя столицы примут участие в ежегодном конкурсе «Молодые педагоги – московскому образованию», сообщает пресс-служба городского Департамента образования. 
Учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, учителя-логопеды и вожатые, чей педагогический стаж не превышает пяти лет, смогут проявить себя в четырех номинациях: «Личное информационно-образовательное пространство», «Образовательный проект», «Урок в Москве» и «Школьные знания для реальной жизни». Зарегистрироваться и подать заявку можно по 30 ноября на сайте Городского методического центра в разделе «Конкурсы». В декабре участников познакомят с критериями оценки и регламентом проведения мероприятия.
Конкурс «Молодой педагог – московскому образованию» проводится в два этапа. Заочный состоится в феврале следующего года: будут проведены приём и экспертиза конкурсных работ. Во второй этап выйдут по восемь участников, набравших максимальное количество баллов в каждой номинации. Очный этап – защита участниками своих работ перед жюри – состоится с 6 по 17 марта 2017 года. Итоги конкурса и торжественная церемония награждения победителей пройдут в конце марта следующего года. Лучшие проекты получат информационную поддержку и будут размещены на официальном сайте Городского методического центра.
Конкурс молодёжных инициатив «Молодой педагог – московскому образованию» проведет Городской методический центр Департамента образования столицы совместно с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Советом молодых педагогов Москвы.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить