Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Педагог дополнительного образования отмечена федеральной наградой

Педагог дополнительного образования отмечена федеральной наградой

Педагог дополнительного образования районного центра развития детей и юношества Марина Юферева из г. Хвастовичи Калужской области –  человек, одарённый многими талантами, главный из которых – умение увидеть в ребёнке росточки творческих способностей и помочь развить их. 
Марина Николаевна и сама рисует замечательные картины, но главная её гордость – её воспитанники. Александра Парфёнова и Александра Бонько, Екатерина Рыжикова и Дарья Шикова, Теона Махарадзе, Виктория Титова и другие девочки в разные годы достойно представляли Хвастовичский район на конкурсах различного уровня, их работы являются гордостью не только педагога, но и всего района. 
Сегодня у Марины Николаевны в студии живописи занимаются ребята разного возраста. И если дети начинают дружить с кистью и карандашом – а учатся рисовать они в разных техниках, – то дружба эта продолжается долго. 
За многолетний добросовестный труд Марина Юферева награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. 
Источник: Сайт газеты Калужской области «Весть»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить