Последние анонсы журналов

Школьная «Демократическая республика»

Ресурсный центр развития дополнительного образования «Ровесник» в период осенних каникул организует в Карелии четыре специализированных лагеря для школьников.

К участию в лагере «Техноград» приглашены школьники 8-10 классов, с физико-техническими способностями. В основе программы лагеря – углубленное изучение физики и математики.
В рамках профильного лагеря «Глагол» состоится VIII республиканский конкурс художественного слова и ораторского мастерства. В конкурсе примут участие победители и призеры муниципальных этапов, а также студенты учреждений профессионального образования.
Лагерь «Демократическая республика» проводится в форме деловой игры, моделирующей деятельность государственной власти Карелии. Участникам предстоит найти идеи решения реальных проблем Карелии, встретиться с руководителями различных ведомств.
В лагере «Школа проектирования» программа реализуется по двум направлениям: проектировочная игра школьных команд «Стратегика» и курс-практикум «4 спринта к Интернету Вещей».
Источник:  портал «Петрозаводск говорит»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить