Последние анонсы журналов

ИССЛЕДОВАНИЯ ЕЛЕЦКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОТМЕЧЕНЫ ВЫСШИМИ НАГРАДАМИ

Юные жители г. Ельца (Липецкая область)  стали победителями открытого конкурса творческих работ по энергосбережению «Наш теплый дом – 2016», который проводил департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области. 
Участие приняло около тысячи школьников и еще сотня педагогов, они представили на суд жюри шестьсот работ.
Рисунки и плакаты, видеоролики, презентации, исследования и модели энергосберегающих устройств, конспекты уроков – из этого творческого перечня были выбраны работы, наиболее полно раскрывающие необходимость и способы энергосбережения.
По решению жюри Дипломом за I место в номинации «Исследования в области энергосбережения» награжден учащийся гимназии №11 Андрей Горелкин. Благодарственными письмами за подготовку участников Конкурса на высоком уровне награждены учитель физики гимназии №11 Наталья Австриевских и педагог дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра Ельца Борис Поваляев.
Милада Федюкина
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить