Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Республиканская конференция на тему «Дополнительное образование в сфере искусств»

Республиканская конференция на тему «Дополнительное образование в сфере искусств»

29 сентября 2016 г. в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялась республиканская конференция на тему «Дополнительное образование в сфере искусств: теория и практика».
В Министерстве культуры РТ состоялась республиканская конференция для руководителей и преподавателей детских школ искусств, целью которой стало обобщение передового опыта, определение состояния дополнительного образования в республике на сегодняшний день, выявление и обсуждение актуальных образовательных проблем в сфере культуры и искусства. 
На конференции «Дополнительное образование в сфере искусств: теория и практика» собралось более 200 человек – преподавателей и руководителей детских школ искусств дополнительного образования республики.
С приветственным словом от Министерства культуры РТ выступили первый заместитель министра культуры РТ Эльвира Камалова и начальник отдела профессионального искусства и художественного образования МК РТ Дилия Хайрутдинова.
В пленарной части конференции выступили специалисты в сфере художественного образования культуры и искусства республики.
Источник: «Татар-информ»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить